Anna QUINQUAUD (1890-1984) "Jeune africaine agenouillée",... Lot 204
résultat :
Estimation :
Anna QUINQUAUD (1890-1984) "Jeune africaine agenouillée", sujet en bronze à patine noire, signé sur la terrasse et daté "1930", cachet du fondeur "à la cire perdue, Meroni et Radice Paris". H 30,5 cm