Jean COCTEAU (1889-1963)
PLAT MYTHOLOGIE BLONDE... Lot 93
résultat :
Estimation :
Jean COCTEAU (1889-1963)
PLAT MYTHOLOGIE BLONDE 1958
Céramique émaillée et crayon de couleurs
Signé
Edition Madeline-Jolly 4/20
Diam. 32cm
(usures, frottements)