Plafonnier à six lumières, probablement en cristal... Lot 1353
résultat :
Plafonnier à six lumières, probablement en cristal de Baccarat. Bras ondulés et lanternes à décor végétal et géométrique gravé. 20e siècle. 85 cm de haut.