Lot n° 97

Estimation :

Lot de deux pendentifs ovales en or jaune et gris 18k (750) à l'effigie de la Vierge ornés de plaque de nacre gravé. L'un d'eux portant un poinçon de maître de la maison Augis. Poids brut : 3.7 g.