CARTIER (Must de)
Montre bracelet de dame en argent vermeillé, cadran à fond gris, chiffres arabes, aiguilles bleuies et chemin de fer.
Signé Must de Cartier (cadran et boîtier), modèle Tank.
Mouvement à quartz.
Bracelet en cuir à boucle ardillon en métal doré (pas d'origine)
Dim. : 3 x 2.3 cm. - Poids brut : 22.1 g.
(Usure à la dorure)