OMEGA
Montre bracelet d'homme, boîtier rond en métal doré, cadran à fond doré et index bâtons.
Signé OMEGA Geneve.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal (manque signe Omega)
Diam. : 34 mm.
(Fonctionne mais prévoir révision d'usage)