Commode Louis XV à toutes faces galbées marquetée... Lot 351
résultat :
Estimation :
Commode Louis XV à toutes faces galbées marquetée en frisage et ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs, ornée de bronzes dorés. Plateau de marbre des Pyrénées. Estampillée CRIAERD. (Restaurations). Dimensions : 85x130x61 cm.