MARILYN MONROE (1926/1962) : Un portrait peint... Lot 198
résultat :
Estimation :
MARILYN MONROE (1926/1962) : Un portrait peint sur bois de l'artiste par Bernard de Souzy (1945), tableau signé et daté au dos : 25 mars 2017 à Mougins. Peinture à l'huile sur bois. Format 60x54 cm. Beau portrait.