Roger de la FRESNAYE
Arrivée au village
Lithographie... Lot 10
résultat :
Estimation :
Roger de la FRESNAYE
Arrivée au village
Lithographie sur vélin Arches
Imprimée dans les ateliers Mourlot (c. 1970)
Signée dans la planche
65 x 50 cm
Excellent état
Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine,29,64€ pour l'Europe (voir CGE)