Pablo PICASSO (d'après)
Colombe de l'avenir
Lithographie... Lot 22
résultat :
Estimation :
Pablo PICASSO (d'après)
Colombe de l'avenir
Lithographie signée dans la planche
Sur papier Vélin
Dimensions: 49.5 x 65.5 cm
Excellent etat
Copyright: Editions Art et paix / Succession Picasso
Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine,29,64€ pour l'Europe (voir CGE)