Le Corbusier (1887-1965)
Jeune femme au voile bleu, c. 1950
Lithographie et pochoir (Procédé Jacomet)
Signée dans la planche
Numéroté / 250 exemplaires
Sur vélin 34 x 24 cm à vue
Présenté dans un cadre baguette dorée 47 x 36 cm
Excellent état, petits défauts au cadre
Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine,29,64€ pour l'Europe (voir CGE)