Joan Miró
Maravillas con variaciones acrosticas,... Lot 44
résultat :
Estimation :
Joan Miró
Maravillas con variaciones acrosticas, 1975
Lithographie originale sur papier Guarro
Signée dans la planche
Tirage : 1500
Editeur : Poligrafa, Barcelone
Références : Cramer n° 1068
Parfait état
Dimensions de l'œuvre : 35.5 cm x 49.5 cm
Format de l'image : 35.5 cm x 49.5 cm
Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine,29,64€ pour l'Europe (voir CGE)