Joan Miró
Joan MIRO (1893 - 1983)
Maravillas con... Lot 45
résultat :
Estimation :
Joan Miró
Joan MIRO (1893 - 1983)
Maravillas con variaciones acrosticas 10, 1975
Lithographie originale signée dans la planche sur papier Guarro
Tirage en 1500 exemplaires
Dimensions de l'oeuvre: 35.5 cm x 49.5 cm
Format de l'image: 35.5 cm x 49.5 cm
Cramer n° 1062
Parfait état.
Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine,29,64€ pour l'Europe (voir CGE)