Robert Combas (1957)
Hommage aux Jeux Olympiques, 1992
Lithographie originale en couleurs
Signée au crayon
Numérotée / 40ex
Datée au crayon 1992
Sur vélin Arches 81.5 x 60 cm
Information : Réalisée par Robert Combas pour les Jeux Olympiques de 1992
Très bon état, petites marques de manipulation dans les marges
Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine,29,64€ pour l'Europe (voir CGE)