JonOne
Liberté, Egalité, Fraternité, 2015
Sérigraphie sur toile
Signée dans la planche en bas à droite
Provenance : L'assemblée Nationale
Neuve sous cellophane
Dimensions : 97 x 65 cm (38.2 in x 25.6 in)
Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine,29,64€ pour l'Europe (voir CGE)