Médaillon porte photo en or jaune 750 millièmes... Lot 209
résultat :
Estimation :
Médaillon porte photo en or jaune 750 millièmes émaillé et orné d'un motif figurant un bouquet enrichi de demi-perles
Le revers gravé.
Accidents à l'émail, manque une perle.
H : 3.5 cm hors bélière l : 2.6cm
P.B : 9.8 g