Pendentif porte-souvenir ouvrant en or 750 millièmes... Lot 218
résultat :
Estimation :
Pendentif porte-souvenir ouvrant en or 750 millièmes de plusieurs tons, centré d'un motif de bouquets de fleurs dans un entourage ciselé. Verre intérieur.
Hauteur (hors bélière : 3.8 cm
Largeur : 2.7 cm
PB: 15.6 cm