Bague en or jaune 750 millièmes sertie de diamants... Lot 222
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 750 millièmes sertie de diamants taille ancienne, de roses sur paillons et d'émeraudes.
Fractures, égrisures.
L'anneau est finement ciselé.
TDD 54
P.B : 3.1 g