Deux médaillons en or et onyx.
Le premier en... Lot 228 1
résultat :
Estimation :
Le premier en or 750 millièmes à décor de croix en or
Hauteur hors bélière : 2.3 cm - l : 1.8cm
Le second en or 750 millièmes à décor de croix sertie de perles de semence, incomplète AC
Hauteur hors bélière : 3.8 cm - l : 12.6cm.
P.B : 18.52g.