Lot n° 228

résultat :
Estimation :

Deux médaillons en or et onyx. Le premier en or 750 millièmes à décor de croix en or Hauteur hors bélière : 2.3 cm - l : 1.8cm Le second en or 750 millièmes à décor de croix sertie de perles de semence, incomplète AC Hauteur hors bélière : 3.8 cm - l : 12.6cm. P.B : 18.52g.