Pendentif-broche en or jaune 750 millièmes centré... Lot 230
résultat :
Estimation :
Pendentif-broche en or jaune 750 millièmes centré d'une plaque d'onyx rehaussée d'une fleur dont le cœur est formé d'une perle.
Encadrement d'or torsadé et filigrané serti de petites pierres turquoises.
H 3.6 cm (hors bélière) l : 3.1 cm
P.B :7.3g