Broche ancienne en or jaune 750 millièmes et argent... Lot 236
résultat :
Estimation :
Broche ancienne en or jaune 750 millièmes et argent sertie de perles et diamants taillés en rose (manques) à décor ajouré d'enroulements et de rinceaux retenant cinq perles simulant une draperie.
Hauteur : 3cm - Largeur : 2.7 cm
P.B: 6.5 g