Bague en or jaune 750 millièmes et platine 850... Lot 237
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée d'une perle (probablement fine) entourée de 8 diamants taille ancienne pour un poids total d'environ 2.4 cts
T.D.D : 53
Poids brut : 5,27 g