BAGUE EN ÉMERAUDE ET DIAMANTS, l'émeraude rectangulaire... Lot 286
résultat :
Estimation :
BAGUE EN ÉMERAUDE ET DIAMANTS, l'émeraude rectangulaire entourée de deux rangs de diamants de taille ancienne, montée en or blanc et jaune de 18 carats, poinçons français, taille M.