ALLEMAGNE. Lot composé de 3 médailles dont: médaille... Lot 7
résultat :
Estimation :
ALLEMAGNE. Lot composé de 3 médailles dont: médaille dite de « Kyffhauser » avec ruban, médaille du jubilé du Grand-duc Friedrich de Bade (50 ans) ; médaille « Deutsche Anstellung » datée 1903. Usures.