FRANCE. Lot composé de trois médailles dont: médaille... Lot 13
résultat :
Estimation :
FRANCE. Lot composé de trois médailles dont: médaille militaire époque 3e République avec ruban ; croix de la valeur militaire avec étoile noire et ruban ; médaille de la société française de secours aux blessés avec ruban, 1864/66. Accidents.