Suite de trois assiettes en faïence craquelée... Lot 132
résultat :
Estimation :
Suite de trois assiettes en faïence craquelée Villeroy Boch et Rudolph Koenig à Berlin à décor d’uniformes de l’armée de Friedrich Wilhem IV : Cavallerie, Galatruppen, Dragoner Infanterie. Diamètre 21,5 cm. Une égrenure.