Michel BLANC-DUMONT (né en 1948)
Colby, T.3, bombardier... Lot 31
résultat :
Estimation :
Colby, T.3, bombardier pour Mexico
Album en édition originale
Dargaud orné d'un dessin-dédicace au stylo
Signé et daté 97
Salissures aux plats