Josse PHILIPPE, dit BARBEROUSSE (1920-2010)
Le... Lot 75
résultat :
Estimation :
Le chien chasseur
Dessin de presse à l'encre de Chine sur papier
Signé
"Dites vite dix fois : un chien sachant chasser sans chasseur " et je vous laisse tranquilles.
Publié dans Ici Paris. Petites traces de cutter, rousseurs
Encadré
Haut. : 22 cm - Larg. : 32 cm