Guy MOUMINOUX, dit DIMITRI (1927-2022)
"Le grand... Lot 105
résultat :
Estimation :
"Le grand amour d'Anne Laurois"
Projet de couverture de roman
Gouache sur papier
Signée en bas à gauche
Usures au titre
Haut. : 17,9 cm - Larg. : 10,8 cm