Yves BRAYER 1907-1990
MEXIQUE : RUE EN ESCALIERS... Lot 10
résultat :
Estimation :
Yves BRAYER 1907-1990
MEXIQUE : RUE EN ESCALIERS À TAXCO, 1963
Aquarelle signée en bas à gauche
40 x 53 cm
Bibliographie : Figure dans les archives Brayer sous le n° C40139