Johan-Barthold JONGKIND 1819-1891
CHEMIN ABANDONNÉ,... Lot 35
résultat :
Estimation :
CHEMIN ABANDONNÉ, 1884
Aquarelle double face signée en bas à gauche dédicacée en bas à droite
13 x 20,5 cm
VILLAGE, 1884
Aquarelle signée en bas à gauche et dédicacée en bas à droite
12 x 21 cm