France - Ordre de la Légion d'honneur
Trois étoiles... Lot 142
résultat :
Estimation :
Trois étoiles :
- Etoile de chevalier d’époque Monarchie de Juillet
- Etoile de chevalier d’époque Second Empire (manque le revers du centre)
- Etoile de chevalier d’époque IIIe République.
Argent, or et émail (éclats). Poinçons tête de sanglier.
Rubans.
Poids brut ?g.
B.à T.T.B