Lot n° 856

Estimation :

Deux peintures Huile sur unalit : “Coucher de soleil” de Dieudonné Jacobs, et, huile sur unalit : “Fagnes” de Mimi Finck. Signées. Dimensions : 18 cm x 25 cm.