Serge Gainsbourg dans sa loge au Palace
tirage... Lot 79
résultat :
Estimation :
tirage sur papier argentique, format 35 x 50 cm, signé a l'encre noire sous l'image et numéroté 7/30 au dos avec
tampon de l'auteur et de la Galerie