Iggy Pop Paris 1977
tirage sur papier Fujifilm... Lot 86
résultat :
Estimation :
Iggy Pop Paris 1977
tirage sur papier Fujifilm , format 50 x 39 cm , signé a l'encre noire sous l'image et numéroté 1/30 au dos avec
tampon de l'auteur et de la Galerie