Lot n° 253

Estimation :

MAUBOUSSIN, Paris Bague en or blanc 18k (750‰) lisse et satiné, ornée de trois pavages de diamants ronds taille brillant Signée, numérotée P2304 5, gravée 18k Tdd : 48,5 Poids brut : 9,6 g