MAUBOUSSIN, Paris
Bague en or blanc 18k (750‰) lisse et satiné, ornée de trois pavages de diamants ronds taille brillant
Signée, numérotée P2304 5, gravée 18k
Tdd : 48,5
Poids brut : 9,6 g