MAUBOUSSIN, Paris
Années 1980
Modèle "Arlequin"
Bague en or jaune 18k (750‰) à décor de losanges rehaussés de rubis, émeraudes, saphirs et diamants ronds
Signée, numérotée 43495
Tdd : 53
Poids brut : 9,8 g