PATEK PHILIPPE, Genève
Ref. 4459
Boîtier No. 2793477
Mouvement No. 1404879
Montre bracelet de dame en or jaune 18k et diamants
Boîtier carré, lunette sertie de diamants, fond fermeture à pression, signé
Cadran doré uni avec aiguilles stylisées, signé
Mouvement mécanique, 17 rubis, ajusté 3 positions, signé
Bracelet intégré en or, rapporté, portant sur le fermoir le poinçon de maître "sté G", non signé
Poids brut : 58,8 g