Travail français des années 1970 dans le goût... Lot 354
résultat :
Estimation :
Travail français des années 1970 dans le goût de Jean Vendome
Broche moderniste en or jaune 18k (750‰) et platine (850‰) sertie d'une améthyste brute et des pierres fines multicolores en serti à griffes
Dimensions : 6 x 5 cm
Poids brut : 27,9 g