Lot n° 154

Estimation :

COLLIER ARGENT Collier en argent ( 925 millièmes) composé d'une maille serpent et d'éléments géométriques à motif de boules et rouleau ciselés. Fermoir col de cygne. P. 79 g. Longueur: 40 cm environ.