Lot n° 81

THAN VAN (XXe siècle)

résultat :
Estimation :

Paysage du Tonkin Laque sur panneau de bois Signé en bas à droite, situé au Vietnam H. 64 cm - L. 130 cm Panneau légèrement voilé Petites griffures sur les tranches