SCULPTURE "LE PÊCHEUR INDOCHINOIS"
Bronze à patine... Lot 165
résultat :
Estimation :
Bronze à patine brune représentant un homme tenant un panier dans une main et son bâton dans l'autre
Époque début XXe
H : 19 cm environ
Bon état d'usage