SALON INDOCHINOIS "AUX CHAUVES-SOURIS" EN BOIS... Lot 178
résultat :
Estimation :
SALON INDOCHINOIS "AUX CHAUVES-SOURIS" EN BOIS EXOTIQUE
Comprenant une canapé deux places et deux fauteuils
Dossiers mouvementés partiellement ajourés au décor de sauterelles dans des roseaux et d'idéogrammes pour les fauteuils et de hérons en vol ou près de roseaux pour le canapé
Pieds légèrement galbés
Canapé : 96,5 x 125 x 53 cm env.
Petits accidents d'usage, légers manques