Lot n° 178

résultat :
Estimation :

SALON INDOCHINOIS "AUX CHAUVES-SOURIS" EN BOIS EXOTIQUE Comprenant une canapé deux places et deux fauteuils Dossiers mouvementés partiellement ajourés au décor de sauterelles dans des roseaux et d'idéogrammes pour les fauteuils et de hérons en vol ou près de roseaux pour le canapé Pieds légèrement galbés Canapé : 96,5 x 125 x 53 cm env. Petits accidents d'usage, légers manques