LITHOGRAPHIE "OISEAU, 1967" de BRAQUE (1882-1963)
Lithographie... Lot 215
résultat :
Estimation :
Lithographie en couleurs, signé en bas à droite et numéroté en bas à gauche "29/90"
Dim : 36 x 48 cm
La signature est apocryphe