TABLEAU "MORET SUR LOING" de L.P. LAVOINE (1916-1999)
Aquarelle... Lot 310
résultat :
Estimation :
Aquarelle réhaussée sur carton
Signé en bas à droite et localisé en bas à gauche
Contre-signé, titré et cachet des expositions de l'artiste (Europe, Japon) au dos
50 x 65 cm