Deux broderies, XVIIème siècle, sur fond de velours... Lot 21
résultat :
Estimation :
Deux broderies, XVIIème siècle, sur fond de velours rouge, médaillons de broderies polychromes et fil d'or représentant des Saints (usures et manques)
On y joint un lot de dentelles 1900