Lot: tenture ou rideau en soie lie de vin, broderies... Lot 22
résultat :
Estimation :
Lot: tenture ou rideau en soie lie de vin, broderies beiges à décor de fleurs, papillons et volatiles, 3m20 x 1m60, on y joint des éléments brodés et une pochette, Chine, XXème siècle (accidents, taches, en l'état)