Lot n° 32

résultat :
Estimation :

Habit de livrée comprenant un gilet en lainage vert et galon assorti à sa veste en lainage rouge et galon à décor d'un aigle, d'un arbre et d'un soleil, probablement Italie (usures, petits accidents, auréoles sous les bras, en l'état et un bouton supplémentaire)