HERMES Paris
Montre Médor en métal argenté, mouvement... Lot 44
résultat :
Estimation :
HERMES Paris
Montre Médor en métal argenté, mouvement Quartz, bracelet en cuir noir daté 1998, boucle du bracelet en argent 925. Signée. Longueur totale: 21cm (traces d'usage)